24%
sconto
Cougar Hustle L tavolo da biliardo pieghevole bianco
€ 589,99 Prezzo consigliato
€ 449,-
Disponibile, tempi di consegna: 3-7 giorni
- Tavolo da biliardo per tutta la famiglia
- Modello pieghevole
- Inclusi tutti gli accessori necessari
Codice prodotto:
C040.201.01
Info sui prodotti
Con il tavolo da biliardo pieghevole Cougar Hustle L bianco potrai divertirti con una partita di biliardo in pochissimo tempo. Tira fuori il tavolo da biliardo Hustle quando hai ospiti o semplicemente quando vuoi giocare una partita con la tua famiglia. Poiché Hustle pesa solo 33 kg ed è pieghevole, è facile e veloce da spostare.
Campo di gioco
Il campo di gioco è di colore grigio e ha una superficie di (LxP) 144,1 x 67,9 cm. Il campo ha uno spessore di 12 mm ed è rivestito con uno strato superiore in plastica dura ricoperto da un panno di velluto che garantisce un buon rotolamento delle bilie.
Il tavolo viene consegnato pronto all'uso, con il panno già teso e tutti gli accessori necessari inclusi. Basta solo disimballarlo, avvitare alcune viti e godersi ore di divertimento. Inoltre, il tavolo da biliardo pieghevole Cougar Hustle L è coperto da una garanzia di ben 2 anni.
Dimensioni
Dimensioni tavolo (LxPxA): 152,4 x 76,2 x 78,7 cm.
Dimensioni del tavolo ripiegato (LxPxA): 44,6 x 76,2 x 187,3 cm.
Dimensioni del campo da gioco (LxP): 144,1 x 67,9 cm.
Campo di gioco
Il campo di gioco è di colore grigio e ha una superficie di (LxP) 144,1 x 67,9 cm. Il campo ha uno spessore di 12 mm ed è rivestito con uno strato superiore in plastica dura ricoperto da un panno di velluto che garantisce un buon rotolamento delle bilie.
Il tavolo viene consegnato pronto all'uso, con il panno già teso e tutti gli accessori necessari inclusi. Basta solo disimballarlo, avvitare alcune viti e godersi ore di divertimento. Inoltre, il tavolo da biliardo pieghevole Cougar Hustle L è coperto da una garanzia di ben 2 anni.
- Tavolo da biliardo pieghevole da 5 piedi in MDF con rivestimento in PVC.
- Piano di gioco in MDF dello spessore di 12 mm con rivestimento in plastica rigida ricoperto da un panno in velluto.
- Tasche per 5-6 bilie.
- Include un set di bilie da biliardo (38 mm), triangolo, 2 stecche (91,4 cm), gesso da biliardo e una spazzola.
- Adatto per 2 persone.
- Adatto a bambini dai 5 anni in su.
- Peso: 33 kg.
Dimensioni
Dimensioni tavolo (LxPxA): 152,4 x 76,2 x 78,7 cm.
Dimensioni del tavolo ripiegato (LxPxA): 44,6 x 76,2 x 187,3 cm.
Dimensioni del campo da gioco (LxP): 144,1 x 67,9 cm.
Caratteristiche
Generale
| Colore | Bianco, Grigio |
|---|---|
| Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza) | 152.4 x 76.2 x 78.7 cm |
| Età minima | 5 anni |
| Quality mark(s) | CE, EN 71, UKCA |
| Table game format | 5ft |
| Tipo di materiale | MDF, PVC |
| Warranty | 2 Years |
| Weather resistant | No |
| Weight (kg) | 33 |
Assembly
| Assembly required | Yes |
|---|---|
| Clear manual included | Yes |
| Easily assembled | Yes |
Campo da gioco
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Larghezza | 67.9 cm |
| Lunghezza | 144.1 cm |
| Materiale parte superiore | PVC |
| Spessore | 12 mm |
Caratteristiche del tavolo da biliardo
| Dimensioni | 5ft (+/- 152 cm) |
|---|---|
| Opzioni per tavolo da biliardo | Contenitore per palline, Gesso per stecca, Palline da biliardo, Spazzola, Stecca, Triangolo |
Dimensioni del tavolo da gioco
| Dimensioni | 5ft (+/- 152 cm) |
|---|
Palline da biliardo
| Diametro | 38 mm |
|---|
Stecca
| Lunghezza | 91.4 cm |
|---|---|
| Quantità | 2 |
| Tipo di stecca | Stecca smontabile |
Tasche
| Quantità | 6 |
|---|
Telaio
| Altezza da chiuso | 187.3 cm |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Gambe regolabili | No |
| Larghezza da chiuso | 76.2 cm |
| Lunghezza da chiuso | 44.6 cm |
| Materiale telaio | MDF |
| Pieghevole | Sì |
Recensioni di Trusted Shops
Manuale
Con il tavolo da biliardo pieghevole Cougar Hustle L bianco potrai divertirti con una partita di biliardo in pochissimo tempo. Tira fuori il tavolo da biliardo Hustle quando hai ospiti o semplicemente quando vuoi giocare una partita con la tua famiglia. Poiché Hustle pesa solo 33 kg ed è pieghevole, è facile e veloce da spostare.
Campo di gioco
Il campo di gioco è di colore grigio e ha una superficie di (LxP) 144,1 x 67,9 cm. Il campo ha uno spessore di 12 mm ed è rivestito con uno strato superiore in plastica dura ricoperto da un panno di velluto che garantisce un buon rotolamento delle bilie.
Il tavolo viene consegnato pronto all'uso, con il panno già teso e tutti gli accessori necessari inclusi. Basta solo disimballarlo, avvitare alcune viti e godersi ore di divertimento. Inoltre, il tavolo da biliardo pieghevole Cougar Hustle L è coperto da una garanzia di ben 2 anni.
Dimensioni
Dimensioni tavolo (LxPxA): 152,4 x 76,2 x 78,7 cm.
Dimensioni del tavolo ripiegato (LxPxA): 44,6 x 76,2 x 187,3 cm.
Dimensioni del campo da gioco (LxP): 144,1 x 67,9 cm.
Campo di gioco
Il campo di gioco è di colore grigio e ha una superficie di (LxP) 144,1 x 67,9 cm. Il campo ha uno spessore di 12 mm ed è rivestito con uno strato superiore in plastica dura ricoperto da un panno di velluto che garantisce un buon rotolamento delle bilie.
Il tavolo viene consegnato pronto all'uso, con il panno già teso e tutti gli accessori necessari inclusi. Basta solo disimballarlo, avvitare alcune viti e godersi ore di divertimento. Inoltre, il tavolo da biliardo pieghevole Cougar Hustle L è coperto da una garanzia di ben 2 anni.
- Tavolo da biliardo pieghevole da 5 piedi in MDF con rivestimento in PVC.
- Piano di gioco in MDF dello spessore di 12 mm con rivestimento in plastica rigida ricoperto da un panno in velluto.
- Tasche per 5-6 bilie.
- Include un set di bilie da biliardo (38 mm), triangolo, 2 stecche (91,4 cm), gesso da biliardo e una spazzola.
- Adatto per 2 persone.
- Adatto a bambini dai 5 anni in su.
- Peso: 33 kg.
Dimensioni
Dimensioni tavolo (LxPxA): 152,4 x 76,2 x 78,7 cm.
Dimensioni del tavolo ripiegato (LxPxA): 44,6 x 76,2 x 187,3 cm.
Dimensioni del campo da gioco (LxP): 144,1 x 67,9 cm.
Generale
| Colore | Bianco, Grigio |
|---|---|
| Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza) | 152.4 x 76.2 x 78.7 cm |
| Età minima | 5 anni |
| Quality mark(s) | CE, EN 71, UKCA |
| Table game format | 5ft |
| Tipo di materiale | MDF, PVC |
| Warranty | 2 Years |
| Weather resistant | No |
| Weight (kg) | 33 |
Assembly
| Assembly required | Yes |
|---|---|
| Clear manual included | Yes |
| Easily assembled | Yes |
Campo da gioco
| Colore | Grigio |
|---|---|
| Larghezza | 67.9 cm |
| Lunghezza | 144.1 cm |
| Materiale parte superiore | PVC |
| Spessore | 12 mm |
Caratteristiche del tavolo da biliardo
| Dimensioni | 5ft (+/- 152 cm) |
|---|---|
| Opzioni per tavolo da biliardo | Contenitore per palline, Gesso per stecca, Palline da biliardo, Spazzola, Stecca, Triangolo |
Dimensioni del tavolo da gioco
| Dimensioni | 5ft (+/- 152 cm) |
|---|
Palline da biliardo
| Diametro | 38 mm |
|---|
Stecca
| Lunghezza | 91.4 cm |
|---|---|
| Quantità | 2 |
| Tipo di stecca | Stecca smontabile |
Tasche
| Quantità | 6 |
|---|
Telaio
| Altezza da chiuso | 187.3 cm |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Gambe regolabili | No |
| Larghezza da chiuso | 76.2 cm |
| Lunghezza da chiuso | 44.6 cm |
| Materiale telaio | MDF |
| Pieghevole | Sì |