Cougar Hustle XL tavolo da biliardo pieghevole in rovere/nero
Non più disponibile
- Tavolo da biliardo per tutta la famiglia
- Modello pieghevole
- Inclusi tutti gli accessori necessari
Info sui prodotti
Con il tavolo da biliardo pieghevole Cougar Hustle XL in rovere/nero potrai goderti una divertente partita di biliardo in pochissimo tempo. Tira fuori il tavolo da biliardo Hustle quando hai ospiti o semplicemente quando vuoi giocare una partita con la tua famiglia. Poiché Hustle pesa solo 40 kg ed è pieghevole, è facile e veloce da spostare.
- Tavolo da biliardo pieghevole da 6 piedi in MDF con rivestimento in PVC, colore rovere.
- Piano di gioco in MDF dello spessore di 12 mm con rivestimento in plastica rigida ricoperto da un panno in velluto.
- Tasche a goccia per 5-6 bilie.
- Include un set di bilie da biliardo (44 mm), triangolo, 2 stecche (122 cm), gesso da biliardo e una spazzola.
- Adatto per 2 persone.
- Adatto a bambini dai 5 anni in su.
- Peso: 40 kg.
- 2 anni di garanzia!
Dimensioni tavolo (LxPxA): 182,9 x 91,4 x 78,7 cm.
Dimensioni tavolo ripiegato (LxPxA): 44,6 x 91,4 x 200 cm.
Dimensioni campo da gioco (LxP): 174,6 x 83,2 cm.
Caratteristiche
| Colore | Nero, Rovere |
|---|---|
| Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza) | 184 x 92.5 x 79 cm |
| Età minima | 5 anni |
| Quality mark(s) | CE, EN 71, FSC 100%, UKCA |
| Table game format | 6ft |
| Tipo di materiale | MDF, PVC |
| Warranty | 2 Years |
| Weight (kg) | 62 |
| Assembly required | Yes |
|---|---|
| Clear manual included | Yes |
| Easily assembled | Yes |
| Altezza interna | 3 cm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Larghezza | 80 cm |
| Lunghezza | 171.5 cm |
| Materiale parte superiore | PVC |
| Dimensioni | 6ft (+/- 183 cm) |
|---|---|
| Opzioni per tavolo da biliardo | Contenitore per palline, Gesso per stecca, Palline da biliardo, Spazzola, Stecca, Triangolo |
| Dimensioni | 6ft (+/- 183 cm) |
|---|
| Diametro | 44 mm |
|---|
| Lunghezza | 122 cm |
|---|---|
| Quantità | 2 |
| Tipo di stecca | Stecca smontabile |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Quantità | 6 |
| Altezza da chiuso | 206 cm |
|---|---|
| Colore | Marrone |
| Gambe regolabili | No |
| Larghezza da chiuso | 93 cm |
| Lunghezza da chiuso | 53 cm |
| Materiale telaio | MDF |
| Pieghevole | Sì |
Recensioni di Trusted Shops
Manuale
Con il tavolo da biliardo pieghevole Cougar Hustle XL in rovere/nero potrai goderti una divertente partita di biliardo in pochissimo tempo. Tira fuori il tavolo da biliardo Hustle quando hai ospiti o semplicemente quando vuoi giocare una partita con la tua famiglia. Poiché Hustle pesa solo 40 kg ed è pieghevole, è facile e veloce da spostare.
- Tavolo da biliardo pieghevole da 6 piedi in MDF con rivestimento in PVC, colore rovere.
- Piano di gioco in MDF dello spessore di 12 mm con rivestimento in plastica rigida ricoperto da un panno in velluto.
- Tasche a goccia per 5-6 bilie.
- Include un set di bilie da biliardo (44 mm), triangolo, 2 stecche (122 cm), gesso da biliardo e una spazzola.
- Adatto per 2 persone.
- Adatto a bambini dai 5 anni in su.
- Peso: 40 kg.
- 2 anni di garanzia!
Dimensioni tavolo (LxPxA): 182,9 x 91,4 x 78,7 cm.
Dimensioni tavolo ripiegato (LxPxA): 44,6 x 91,4 x 200 cm.
Dimensioni campo da gioco (LxP): 174,6 x 83,2 cm.
| Colore | Nero, Rovere |
|---|---|
| Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza) | 184 x 92.5 x 79 cm |
| Età minima | 5 anni |
| Quality mark(s) | CE, EN 71, FSC 100%, UKCA |
| Table game format | 6ft |
| Tipo di materiale | MDF, PVC |
| Warranty | 2 Years |
| Weight (kg) | 62 |
| Assembly required | Yes |
|---|---|
| Clear manual included | Yes |
| Easily assembled | Yes |
| Altezza interna | 3 cm |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Larghezza | 80 cm |
| Lunghezza | 171.5 cm |
| Materiale parte superiore | PVC |
| Dimensioni | 6ft (+/- 183 cm) |
|---|---|
| Opzioni per tavolo da biliardo | Contenitore per palline, Gesso per stecca, Palline da biliardo, Spazzola, Stecca, Triangolo |
| Dimensioni | 6ft (+/- 183 cm) |
|---|
| Diametro | 44 mm |
|---|
| Lunghezza | 122 cm |
|---|---|
| Quantità | 2 |
| Tipo di stecca | Stecca smontabile |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Quantità | 6 |
| Altezza da chiuso | 206 cm |
|---|---|
| Colore | Marrone |
| Gambe regolabili | No |
| Larghezza da chiuso | 93 cm |
| Lunghezza da chiuso | 53 cm |
| Materiale telaio | MDF |
| Pieghevole | Sì |